четверг, 30 января 2014 г.

Этот завораживающий скраповый мир...

В предыдущих сообщения я уже упоминала, что мне О-О-О-ЧЕНЬ интересен скраповый мир!!!))) Сейчас даже не представляю, как я до сегодняшних дней я могла жить без него???))) Мое знакомство со скрапом началось с посещения МК Тани по созданию (шкатулки) коробки  за час....и все! Именно тогда я и поняла, что это мое))) Для меня скрап - это удивительный, волшебный мир, где из множества поначалу непонятного материала ( я ведь только учусь) можно создать удивительную красоту....Сам процесс мне доставляет колоссальное удовольствие!!!! Мир скрапа дал мне возможность познакомиться с талантливейшими людьми.... А готовые работы  опытных мастериц.....да ведь ими,  как произведениями искусства, можно любоваться бесконечно!!!
Потом были Танины тэги в миксд-медийной технике.....открытки, чековые книжки ( с ними меня знакомила Оля)....
Мне, конечно, еще очень далеко до работ, правильно подобранных по композиции и цветовой гамме, но самыми-самыми моими любимыми все же похвастаюсь)))
Тэги


Открытка



Мужская чековая книжка



ну, и  пару листиков ....



Женская чековая книжка (фото сделаны вечером при искусственном освещении и сразу же эта книжка была подарена подруге). Моя первая самостоятельная работа, которой я осталась довольна!))

Оборот
внутри


 Страниц с желаниями было много)))))около 25)))

Все остальные мои пробы еще очень сыры и требуют доработки... думаю,  пока рано еще их показывать)))
И еще вот что хочу добавить...Девочки,  Таня и Оля, спасибо большое вам за ваши советы и поддержку, которые так важны для новичков!



2 комментария:

  1. Светик! Моя дорогая подруга! Спасибо тебе за эту красоту!!! Я рада, что эта красота досталась мне!!! Все, кто ее видел были в восторге, особенно муж.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне приятно было сделать тебе приятное) Спасибо и тебе!

      Удалить