суббота, 15 апреля 2017 г.

Возвращение к вышивке...

     Дорогие друзья, любимы мои читатели, с праздником Светлой Пасхи! Мира, добра и света в Ваши дома! Пусть Ваши сердца будут наполнены любовью и гармонией! Будьте с теми, кто заставляет Вас улыбаться, с кем тепло и уютно, с кем хочется обниматься бесконечно и с кем можно быть собой! 

      Сегодня мы с девочками красили яйца. Правда, большую часть все же разбили: ну не могли мои крошки удержаться от того, чтобы не проверить на их прочность)) Поэтому до дополнительного декора, сами понимаете, дело уже не дошло)  




      И в канун такого светлого, семейного праздника хочу поделиться с Вами , наверное, самым душевным видом творчества  на мой взгляд - вышивкой. Именно с вышивки  началась моя любовь к рукоделию и к творчеству в целом. От маленьких работ постепенно я "доросла" до картин. Причем и немаленьких размеров в том числе. Потом как-то отошла от вышивки в сторону скрапа, шитья (хотя, все же иногда использовала ее в работах), декораторства.  Но все это время вышивка не переставал меня привлекать и тянуть к себе. И вот недавно я сдалась))) Совсем неожиданно для меня самой появились несколько работ, которыми я и хочу сейчас поделиться.   

     Шеф-повар. Люблю этого кота безмерно! Ну ведь классный, правда?))




    
    Балерины. Это особая моя любовь!!! Как только увидела их схему, решение об их вышивке было принято моментально! Невозможно остаться равнодушным, глядя на этих милашек)









    Ключ. Схему этой вышивки встречал и раньше, но как-то не было особого рвения за нее браться.  но однажды вечером что-то щелкнуло внутри и до утра ключик был отшит)



     Работы еще не оформлены до конца. В ближайшее время я планирую наведаться в багетную мастерскую и завершить начатое красивым обрамлением. Обещаю вам показать  результат!)

     Конечно же с огромной радостью показываю свои работы в Мастерской Пыхлелкина



и в Рукодельное кафе № 92





   Пока-пока!)

8 комментариев:

  1. Светочка! и тебя со светлым праздником!!!!! Хорошенькие какие у тебя вышивки! балеринки такие милые, а дочке очень ключик понравился:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вика, тебе и дочечке твоей спасибо, что смотрите и остаетесь неравнодушными к моим работам! Мне очень это приятно!

      Удалить
  2. Сета, очень милые вышивки! И балеринки - чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка, большое за такие добрые слова!

      Удалить
  3. Спасибо огромное! Такие комментарии всегда придают сил!

    ОтветитьУдалить