пятница, 13 июня 2014 г.

Наслаждайся каждой минутой каждого дня. Мгновения

    Именно так называется мой ПЕРВЫЙ медиа-микс альбом! Мне тааак хотелось его сделать! Чтобы и с масками,  и с брызгами, чтобы самой создавать фон, на котором хочу видеть фото... Вообщем, натворить!)) Ну, и натворила! Под руководством Тани ТаО родился первый наш семейный альбом. Муж,  которому поначалу мои "каки-маляки" как-то не по душе были, в итоге одобрил!)) Фото,  сделанные  еще прошлым летом, теперь вот живут в таком альбоме. Убеждена, что подобные вещи должны быть в каждой семье. И в нем помещены фото, которые мне достались с огромным трудом: моего мужа не за какие пряники не уговорить пофотографироваться)) Представьте: вот станем мы старыми и некрасивыми, будем на мягком диване сидеть с внуками на коленках и рассматривать старые фотографии... Приятно ведь!  Если честно, то я уже сейчас частенько просматриваю фото и недавние, и из детства еще. И этот альбом уже раз 20 пролистала! С каждым моим просмотром обнаруживаю недостатки)) Но я их обязательно учту при работе над следующим альбомом. 
 А теперь много фото))


Первый разворот


Второй разворот


Третий  разворот. Фото в лучах заходящего солнца...

 Конечно, фото не передает тот блеск (я еще не научилась так фотографировать),  который был использован. Может быть, здесь лучше будет видно...

Четвертый разворот


И пятый 



Хоть и с некоторыми ошибками, но мне очень нравится мой альбом! Скромно так)) 
Спасибо, что досмотрели до конца!)

10 комментариев:

  1. Светочка, твой альбом - чудесный!!! "Вживую" он выглядит ещё нежнее , фактурнее и сказочнее! И всё-таки третий разворот - мой любимый!:) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша. спасибо огромное за такие теплые слова, мне очень приятно!

      Удалить
  2. Шикарный альбом, такие красивые фотографии и такие разноплановые разворота, есть чему любоваться! Славно потрудились, очень хочу тоже))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо! Катя, присоединяйся! В творческой атмосфере очень приятно и полезно работать))

      Удалить
  3. Альбом удачный!!!! Оригинальные и позитивный!!!))) И фотографии очень душевные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие важные для меня слова! Особенно, когда это первая моя настоящая скраповая работа для семьи!))

      Удалить
  4. Мне очень нравится!)
    Просто и со вкусом!)
    Люблю микс медиа))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень люблю. чтобы было просто и со вкусом)) Очень рада, если так и оказалось)) Спасибо большое за такую оценку моей работы!)

      Удалить
  5. Очень красивый альбом! Фоны это нечто - потрясающие! И вы такие красивые! Мне очень понравился альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика, большое! Рада, что понравилось))

      Удалить