четверг, 7 июля 2016 г.

Свадебный альбом в стиле Рустик

        Здравствуйте, дорогие мои читатели! Еще такие здесь есть?))) Все меньше и меньше людей остается в блоггере...  а еще и летняя пора зовет на улицу совершать длительные прогулки с любимыми. Куда уж там до просмотра всяких там альбомов, правда?))) Но я всей душой люблю блогожизнь и  мне безумно приятно,  когда вы заглядываете ко мне в гости. Поэтому не глядя на все обстоятельства,  я  похвастаюсь  своим  новеньким альбом, а вы, когда будет возможность и желание, сможете посмотреть фотографии. Договорились? Как и многие мои работы, этот альбом выполнен на основе уроков всеми любимой Нади Лифы.  Скажу честно, что это моя первая скраповая работа в стиле Рустик. Сам стиль меня привлекает своей легкостью,  воздушностью, присутствием натуральных материалов, и некоторой притягательной небрежностью. И сегодня этот стиль крайне популярен в оформлении свадебных праздников. Во всяком случае у нас в Беларуси)))
            Так уж и быть, не буду долго томить вам. дорогие. Давайте смотреть)







У альбома необычная конструкция. Вот первые разворот.




За длинной полоской скрывается карман.




Второй разворот



Внутри створки раскладушки также скрывается карман.



И здесь необычная и длинная  раскладушка.




И третий разворот.






Как вы, наверное, заметили, что дополнительного декора я использовала совсем немного: только вырубку, капли, дотсы, совсем немного кружева и бичевки для завязочек. На данную работу ушел один набор бумаги полностью, без остаточков. Ну, может быть, на открытку еще осталось)
      Вот такой  альбом получился. Не терпится уже заполнить его фотографиями, но пока не могу подобрать подходящие)) Очень он мне по душе. Даже я бы сказала, элегантный Рустик вышел. А вы как думаете? 

Хочу показать альбом еще в Домике рукодельницы  в задании №66 с ОЭ, которые у меня присутствуют на обложке -  камень и кружево.



























4 комментария:

  1. Великолепная многодетальная работа !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за твой отзыв! Мне очень приятно, что работа понравилась!)

      Удалить
  2. Альбом шикарный! Я тоже делала такой на курсах Нади (все не соберусь сфоткать), но я лифила. А у тебя, действительно, получился очень элегантный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Так приятно слышать такие слова! Я тоже в восторге от Надиных курсов!)

      Удалить