вторник, 12 мая 2015 г.

Альбом к 3-хлетию любимой доченьки...

      Доброе утро, милые девочки! Расскажу вам вот такую историю... Был у меня в планах пунктик: к 3-летию своей дочки организовать фотосессию и сделать альбом (нежненький, воздушненький, сладенький), куда можно было бы как раз именно эти фотографии и поместить. Но!)) К огромному сожалению не всегда получается, как задумается)) День рождения скромно "отгремел" еще в апреле, фотографий нет, да и подготовка альбома уж больно затянулась. Плохое самочувствие не позволяло осуществить все планы(( И метя тааааак грызла совесть!!! Ну прям съедала и громко чавкала!!! Девочки, и я находила хоть полчасика в день, чтобы все-таки сделать этот альбом... В идеале, конечно, нужно было бы сразу с фотографиями показывать готовый альбом, но в таком случае все это дело отложится еще на неопределенный срок. Поэтому хвастаюсь сейчас))) А про профессиональную детскую фотосессию мысли все равно вертятся в голове)) Но это скорее всего уже будет осенью....и с двумя уже детьми))))  В основе альбома лежит полезнейший курс Нади, за что ей безмерно благодарна. Курс очень  нужный, интересный и вдохновляющий особенно для новичка вроде меня.  Если вы заинтересовались,  поехали смотреть фото....их оооочень много!))))   






Разворот 1





Разворот 2







Разворот 3








Разворот 4










      Вот. Конец))
     В альбоме разместились подготовленные места для 24 фотографий, 6 тегов для важных записей, есть большой карманчик для диска или еще какой-нибудь важной вещицы. 
      Буду 152 в Рукодельном кафе ))

На сегодня все)) Прощаюсь, надеюсь, ненадолго)

14 комментариев:

  1. Ух ты! Сколько всего в одном альбоме!!! Его и без фотографий можно рассматривать бесконечно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое за такие слова!

      Удалить
  2. Я даже не знаю, Света - это ты создана для Тильды или бумага создана под твою ауру. Вы очень гармонично ужились! Нежный, воздушный и бесконечно милый альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наастя, спасибо! Ты всегда меня похвалишь))) спасибо, дорогая!

      Удалить
  3. Такой славный и нежный! Светуля, спасибо за слова и за работу! Вы-умница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо большое и за комментарий, и за курс, который меня многому научил!

      Удалить
  4. Светочка, просто очаровательная работа! Столько деталей, просто не налюбуюсь. Твой альбомчик будет в топе-поделок Рукодельного кафе. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Бог мой! Какое обилие деталей, но альбом удивительным образом не перегружен, всё так гармонично, так невесомо и нежно! Обожаю сочетание серого и розового, а альбомчик вемь пропитан им))) Как представлю, что Вы разместите в нем еще фотографии и другие материалы о доченьке... да его не выпустить из рук будет))) И можно всем показывать - ведь фотоальбомы сами по себе интересны, а тут это еще и произведение искусства)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Виктория! Мне до слез приятно читать Ваш комментарий!

      Удалить
  6. Красивый альбом! пусть второй детенок не дает маме болеть:)! Здоровья вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо огромное и за похвалу, и за пожелания!)

      Удалить