пятница, 19 сентября 2014 г.

Улыбки этой осени...))

   Девочки, дорогие, приветики всем!
Прекрасная погода, не правда ли?)) Ласковое солнце, прохладный ветерок, шуршание листвы под ногами, сладкий запах яблок, летающая паутина, качель во дворе, прогулки с ребенком... ну ведь счастье!)) Вот такая сейчас у меня осень)) Хоть и для меня началась с мигрени (никуда от нее не спрятаться), потом продолжилась ангиной, но все когда-нибудь заканчивается)) И наступили очень приятные события...Для начала я выиграла конфетку у Кати Облепихи!)) И если бы на Таня Ханифи, которая прислала мне напоминание,  то пропустила бы я все новости))  Катюша, спасибо огромное за  предоставленную возможность! Розыгрыш был абсолютно объективным и честным. Уже  все составляющие этой вкусняшки мною распланированы!))
    Потом... Вообщем, пару дней назад был у меня День рождения... Не люблю особо я этот день и особо (вернее, вообще не люблю) никаким образом его не отмечаю... Разве что чаепитие в узком семейном кругу. Хотя что душой кривить,  мне безумно приятно слышать кучу красивых слов о себе от любимых и дорогих мне людей))  И мои подруги, зная о моей такой особенности,  не глядя ни на что меня поздравляют и приходят попить чаю)) В этот раз я решила, что пусть чаепитие будет особенным... красивым: испекла пирог, накрыла стол во дворе и немного его украсила... Нууу, так ведь приятнее будет?)) Была бы моя воля, повыносила все свое добро (муж во время остановил))..))) А это парочка фото))








Это я)))) Собиралаышной юбкой,  но не успела этого сделать до начала прихода поздравляющих...так и проходила весь день вот в таком виде))









Торт-подарок))

   А завершился этот день словами моей доченьки: "Мамулька, ты у меня красотулька!".... Девочки, я не сдержалась и .... расплакалась. Вот такой один день из моей жизни)) 


6 комментариев:

  1. Светик, ты же на самом деле красотулька! ПРинимай поздравления, хоть и с опозданием. Пусть в твоей жизни всегда будут настоящие друзья, добрые слова, хорошая погода и пусть оружает тебя такая неземная красота, которую ты так чудесно творишь своими руками! Фото замечательные, прям как в сказке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, приятно-то как!)))Спасибо за поздравление и такие трогательные пожелания!

      Удалить
  2. Значит я не единственная , кто не любит свой день рождения:)))
    Светочка, поздравляю тебя с прошедшим праздником!!! Счастья тебе огромнейшего, успехов во всех твоих начинаниях и пусть в твоей жизни как можно чаще бывают такие радостные моменты , когда хочется плакать !:)
    Подозревала, что у тебя много в доме шеббишной красоты, но чтобы стоооолько!:) Очень красивый декор, действительно похоже на сказку, но ведь ты и есть самая настоящая милая, добрая, нежная, романтичная принцесса!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюша, ты не одинока в нелюбви к Дню рождению и в любви к нежнятинке))) это я еще твои-мои сокровища не доставала!!!)))а их я ой как люблю!!!))

      Удалить
  3. Замечательная красота тебя окружает вокруг!!!! Светочка, самое лучшее пускай будет только в твоей жизни и побольше!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое! ой, как я люблю красоту))) пусть ее будет побольше у всех нас!

      Удалить