вторник, 21 июля 2015 г.

Джинсовая сумочка с фермуаром

     Привет,  дорогие  девочки! Летние теплые деньки тааак расслабляют)) Ну, меня вот всяком случае точно)) А вас? Но я благодарна своей роли мамы-жены-дочери - все-таки держат в определенной форме... Хотяяя ...  быть в форме сейчас - это не про меня))) Уже осталось совсем немного и наш пузожитель появится на свет)  А пока хвастаюсь новой сумочкой, которую шила для замечательной девушки Насти. Заказ от нее это уже не первый и тем самым более ответственный! Модель сумочки была предоставлена Настей и было еще одно условие: материал должен быть джинсом. Сказать,  что я волновалась в день передачи заказа - это ничего не сказать!)) Для меня крайне важно было оправдать ожидание. Ведь человек ждет, верит в меня, а главное - хооочет  эту сумочку! А я знаю, что такое хотеть)))) И.... экзамен сдала! (т.-т.-т.) Самое ценное было для меня видеть довольные глаза Насти! И это высшая награда моей работы! Теперь показываю вам.







Все, я спать)) Пока-пока,  дорогие!



8 комментариев:

  1. Классная! Может МК по ней есть? с удовольствием попробовала бы сшить

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, спасибо! Нет, МК нет, к сожалению(( Сама выкройку рисовала, потом все примеряла по 10 раз)

    ОтветитьУдалить
  3. О-о-о-о! Светик! Ты её показала!!!! А то я боялась, что никто, кроме меня не увидит мою любимку! Спасибо тебе еще раз за о-о-о-о-очень качественную работу и за чтение моих мыслей! Ты делаешь именно то, что я хочу. Теперь у меня перед выходом стоит вопрос, какую же сумочку прихватить на этот раз?
    Спасибо и за гостеприимство тоже и за терпение к моим сорванцам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, дорогая, это тебе спасибо за интересную идею! Мне всегда приятно что-то делать для такого приятного и светлого человечека, честно!) Обнимаю тебя!И в гости заезжайте, все равно ведь мимо проезжаете! И детям интересно вместе, и нам полезно поболтать!

      Удалить
  4. Очень классная сумочка!!! Надо помечтать и придумать свою))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Мечтай, а мечты всегда осуществляются!)

      Удалить