четверг, 24 июля 2014 г.

Свадебное ... продолжение))

     Да-да, я продолжаю подготовку к свадьбе братика)) И сегодня показываю книгу пожеланий. Выполнена в той же бело-зеленой цветовой гамме, как и предыдущие "атрибуты")) По желанию невесты все листы книги использовала тонированные и проштампованные. Книга прошита. Декор на обложке простоват, но мне и  не хотелось перегружать ее... Пусть и свадебная книга , но оан у меня скромная)) Насколько удачно у меня это получилось, судить вам (сама невеста еще не видела результат). Эх, показываю...






Желающих оставить свое напутственное словов в этой книге ждет вот такое приветствие..


и вот такие красивые слова о любви...




К книге будет  прилагаться ручка-перо. На сегодня все... Хорошего вам лета  и тепленького солнышка!))

4 комментария:

  1. Светик, мне очень нравится! Все просто, но в этом и вкус))) внутри все очень мило и уютно!!!! А главное - это будет украшением свадьбы обязательно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова...надеюсь, так и будет))

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, спасибо большое что позвала в гости, я видела твою сумочку, она безупречна! альбом что вижу, в целом выполнен аккуратно. машинная строчка, неброское украшение...все красиво, единственное на что бросила взгляд, на нитку, может ты ее потом и срезала. но вот она очень небрежный вид имеет в том стиле, что ты выбрала.
    я сама такие вещи не делаю, равно как и блокноты, но думаю, что девчата как-то странички разглаживают, не создают вид того. что на листы попала вода.
    очень прошу не обижаться на мои замечания, ладно?
    и за лестные слова в мой адрес как мастера)))) я еще не доросла до вершин, но спасибо!
    блог покрутила и до открыточки с камеей, там намек на шебби, но еще многое надо постичь, слои! в шебби много слоев бумаги 7-10, обветшалый временем край, чуть притонированный дистрессом "лен", побольше цветов и белого акрила не забудь, большими мазками по всему декору, но в шебби я только теоретик)))
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо большое за такие существенные замечания! Для меня каждое слово в них очень важно! и конечно же я учту их в дальнейшем. Спасибо!

    ОтветитьУдалить