вторник, 15 апреля 2014 г.

Шебби ... урок 4... детали

     Четвертый урок по скраповедению в Мемуарисе снова заставил меня не только задуматься, но и поработать)) Убеждаюсь еще раз, что открытка - это не просто себе там открытка... Это целое искусство!))
     Итак, начнем)) К огромному моему сожалению  чипборда, использование которого  было одним из необходимых условий выполнения домашнего задания, у меня не оказалось(( Обошла все, где могло что-либо по скрапу продаваться - нет! Конечно же заказала, но опять же  - еще не пришел((  Что делать? Благодаря подробнейшим описаниям самих уроков и тем ответам, которые Катя Погодина дает в комментариях, я вышла из ситуации))  Просто склеила несколько вырубок... и все. Цветовую гамму самой открытки навеяла весна)) Показываю))...



И детали...






     Все время боялась "переборщить" с этими самыми деталями, на которые в четвертом уроке весь упор и дается)) С одной стороны обожаю шебби,  с другой - не люблю, когда всего много)) Нравится равновесие...Надеюсь, я его нашла)) Посмотрим, что скажет наш учитель))

6 комментариев:

  1. Света, хорошенькая какая открыточка! Какая ты всё-таки молодец, что пошла в этот скрап-проект! Материалы, конечно ооооочень важны, но результат того, что даёт тебе эта совместная работа - налицо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Таня, ты права...я тоже очень рада, что попала в этот проект...теперь я уже точно знаю, что мне нужно! И ко всему это приносит мне необыкновенное удовольствие!))

      Удалить
  2. Света, ты растешь и это бесспорно!!! В ленте новостей даже не догадалась бы кто автор!!!! Шебби покорится тебе, ты только работай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, я буду! Буду работать! Только сейчас начинаю понимать, сколько мне всего еще необходимо изучить...и я хочу! и я буду!)) Скрап меня затягивает все больше и больше и выбраться из его объятий у меня уже сил нет...да я и не пытаюсь))

      Удалить
  3. Света, я не узнала тебя в линках....! вообще не узнала!
    Какая палитра! Какие нежные детальки! Какая красота! Надписи не хватает, но это поправимо, там как раз есть место)) Но мне нравится воздух, свобода! Так красиво! Я не сторонник когда так сильно близко в углу располагают детали, но здесь все очень гармонично и обоснованно! Прими мои восторги! Да и честно гвооря, я тут летаю просто!!!! Я вижу результаты моих уроков! Все не зря!!!!!!!! Ааа! Спасибо большое!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, это тебе спасибо за такие чудесные уроки! Если бы не ты, ничего этого ни у меня, ни у других девочек, которые принимают участие в твоем проекте, не было бы! Я сама летаю от удовольствия!)))

    ОтветитьУдалить