вторник, 8 апреля 2014 г.

Шебби...урок 3...объем

    Я продолжаю учиться... нравится до безумия!!!)) Уроки настолько интересные, что перечитываю их еще и еще, и при этом  каждый раз нахожу для себя что-то новое. На сей раз   третий урок  был посвящен созданию объема и необходимым условием было использование цветов и шебби-лент.  Лент у меня оказалось всего 3, да и то коротюсенькие...Но самое главное - цвета! Нежно-розовая, нежно-голубая...и бордовая. Использовать две первые - открытка никак не смотрится, т.к. недостаточно объема. Нужна третья...которая по цвету не совсем сюда... Конечно же, раз я собираюсь связать жизнь со скрапом, я заказала ленты, но когда они ко мне придут? А выполнять домашнее задание нужно! И решила я исходить из того, что имеется в наличии))  использовать все три ленты. В поддержание цвета бордовой ленты я решила использовать вырубку того же цвета, но немного ее подбелить, т.к. очень был ярким контраст...Теперь я уже сомневаюсь в правильности своего решения))) Вот результат





детали поближе



и оборот


Вроде бы все требования к домашнему заданию выполнила...осталось ждать критику! Катя, я ее ооочень жду, т.к. сомнений по поводу работы у меня множество)) 

2 комментария:

  1. Света, привет! Задание выполнено очень хорошо! Все правильно, все как надо! И все достойно и красиво! Вырубку затемнила - и лента стала в тему, и все стало гармоничнее! Не стоит переживать о том, что все плохо, это не так. Есть еще над чем работать и успех уже зависит от практики, от того насколько скоро ты до конца проникнешься шебби. Все знаешь - факт, знаешь как надо технически делать. Твори в удовольствие! Вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Катюша, за поддержку! Для меня это оочень важно!

    ОтветитьУдалить