понедельник, 7 апреля 2014 г.

Декор для фотосессии

    Понемногу разбираю все то, на что так не хватает времени - на публикацию своих работ или совместных проектов, в которых я принимала участие... В этот раз я хочу показать фото, на создание которых ушло ооочень много времени,  и потрудилось много людей...Каждый участник команды, которую создала замечательная девушка Катя,  выполнял порученную ему работу.  Каждая мелочь для фотосессии прорабатывалась очень скурпулезно. Мне необходимо было сделать фоновый декор для модели... И этим оказались более 500 конфет))... Ну, и немного подарочных коробок. Основное требование - весь декор должен был быть выполнен в красно-белой палитре. 
    Думаю, достаточно загружать информацией)), лучше посмотрим фото:



   А теперь фото без обработки:




Команда, которая  работала над тем,  чтобы в итоге получились эти фото:
Студия декора "Сахарини":
дизайнер сладостей: Колупанович Анастасия
хэнд-мэйд декор аксессуаров: Светлана Базан - это я))
украшения: Наталья Дубойская
модель: Екатерина Шикунова
визажсит\парикмахер: Юлия Стасюк
фотограф: Юрий Соколюк
     Огромное спасибо каждому, кто вместе со мной принимал участие в этом увлекательном и результативном проекте! И отдельное большое-большое  спасибо Кате, которая поверила в мои силы!)) мне это ооочень важно!...а от самого процесса я получила неописуемую радость и восторгу моему не было предела, когда увидела конечный результат!))))

8 комментариев:

  1. Ого! Света, оооочень круто, вот это труд! Не напрасно вы поработали, какой замечательный проект и фото - отличные!!! Первое фото - просто обложка модного журнала! А для чего устроена эта фотосессия, это реклама или что?

    ОтветитьУдалить
  2. это хобби модели такое - красивые фото)) Действительно, так долго готовились и так быстро все закончилось....Кстати, Таня, ты видела, где я учусь? присоединиться можно на любом этапе! Так что еще не поздно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот молодец какая модель!:))))
      Видела, Светочка, и даже завидую тебе!:) Была мысль присоединиться, но у меня со временем свободным очень напряжённо, просто физически не успеваю:( А ты - умница, я прям вижу как растёт твоё мастерство с выполнением каждого задания!

      Удалить
  3. Класс! Вот это масштаб! Отличная у вас команда, а фото просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Безумно трудоемкая работа! и безумно красивый результат! Света обязательны выкладывай свадебные пробы! хоцца посмотреть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Эля, ты права, времени на все это уходит ооочень много!))) но пока процесс доставляет мне неимоверное удовольствие)))

      Удалить