вторник, 22 апреля 2014 г.

Шебби шик... урок 5... шебби или шик?

     Последнее домашнее задание... ооочень жаль, что заканчивается курс(( Уроки Кати Погодиной меня многому научили и благодаря им я взглянула на обожаемый мной шебби шик новыми  глазами:  этот стиль открылся для меня как еще более многогранный и завораживающий, и нисколечки не менее притягательный. 
       Пятый урок был посвящен шику в шебби. Ооооочень полезную и нужную информацию раскрывает в этом уроке Катя. Ну,  а теперь моя открытка, выполненная на одном дыхании и под впечатлением от урока)) Конкретных требований к домашнему заданию не было: полная свобода творчества. Есть, конечно, недочеты в работе... и я уже их вижу))
        Смотрим...




 и детали...




     
 Проект заканчивается, но помнить его я буду всегда.... благодаря ему я начала "расти" (и  не  побоюсь этого слова)) ) Вот с чего я начинала и к чему пришла...

Урок 1

Урок 2

Урок 3

Урок 4

Урок 5


     И как это теперь не спешить выполнять задания, не пересматривать удивительные работы участников проекта, не перебирать свои "сокровища" в коробочках, не ждать с нетерпением замечания Кати?  И я решила,  что буду продолжать проект для себя))  Буду продолжать работать над собой, работать, работать и совершенствоваться... Потому что без шебби моя жизнь уже не будет полноценной!

4 комментария:

  1. Светик, ну до чего чудесные работы!!!!! И это все ты, все сама)))) радуй нас шебби и дальше, и желательно почаще!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша, за такие добрые слова! Ты всегда найдешь минутку, чтобы поддержать меня! Спасибо!))

      Удалить
  2. Света! Все чудесно! Я поздравляю тебя!!! Ты молодец! И это здорово, что будешь продолжать совершенствоваться, вот так и надо поступать! Последняя открытка очень гармоничная. Я, кстати, заметила, что ты любишь симметрию в композиции и это изюминка твоих работ. Спасибо тебе большое за все выполненные уроки, за твое творчество! Вдохновения еще больше!! И новых побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное за такие чудесные уроки! я многому научилась и многое поняла...а самое главное - посмотрела на шебби шик другими глазами! и участие в проекте - для меня это уже победа!))

      Удалить