вторник, 20 сентября 2016 г.

Красно-белая свадьба))

    Доброй осени, дорогие девочки! Вот так быстро и  совсем неожиданно (так ведь всегда) подкралась к нам осень, оставив в памяти навсегда это волшебное лето. Да, именно таким оно у меня и останется в памяти и в сердце. Столько событий приятных и неожиданных произошло, что и самой не верится. Но обо всем по порядку. И сегодня расскажу и покажу немного красно-белой свадьбы. Да-да, я все жаловалась, что не могу теперь заниматься делом, в котором нашла себя, и вот так  сложилось, что  снова я приняла участие в оформлении свадьбы знакомых мне людей. Сама невеста немного ранее видела мою работу, как говорится, в действии - была гостем на одной из свадеб, к которой я приложила руку. Ей все понравилось и, когда пришло время ей самой выходить замуж, она меня нашла, мы встретились и обсудили некоторые детали. А теперь покажу то, к чему привели наши с ней разговоры)))



 (под столом - это лепестки роз)) )













Торжество проходило в ресторане-караоке "Жемчуг" у нас в Бресте.  Фотографировать мне было сложно, т.к. стол стоял у окна и солнце в то время дня светил прямо на него. Поэтому сразу прошу прощения за качество фотографий.

     Но не глядя на полученное удовольствие от процесса, я еще раз убедилась, как сложно что-то делать с ребенком на руках, когда он и плачет, и спать хочет, и потрогать все конечно же тоже)) Одним словом, у нас с Софией нелегкий был день)) И как это всегда бывает в подобных ситуациях, вернувшись домой как по волшебству ребенок успокоился)) 
      Но невеста и гости остались довольными - и это самое главное!!!  
      Теплых осенних деньков вам и  хорошего настроения! 


9 комментариев:

  1. Очень стильно все выглядит, мне понравилось. Вдвойне молодец, что и с дочкой сладила и невесте угодила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, большое! Да, было сложно, но мы преодолели трудности!))

      Удалить
  2. Красота невероятная! Ну а то , что с малышкой на руках это вообще подвиг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо, милая! Так приятно, что заглядываешь ко мне) И за приятные слова тоже спасибо большое!

      Удалить
  3. Света! Как стильно, воздушно и красиво! Вы с дочкой молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо огромное! Было сложно, но мы старались)

      Удалить
  4. Солнышко ты офигенная! Свадьба офигенная....декор просто вау! Жемчуг...мммм...я в восхищении!!!! Скоро малышка подрастёт и всё будет супер пупер! Лови момент ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, как же приятно читать твои слова! Спасибо, дорогая! Для меня это очень ценно!

      Удалить
  5. Здравствуйте! Должна признать, блогер отлично пишет.
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про заплести косу в салоне, и к тому же стрижки на средние вьющиеся волосы, а так же подстричь челку и в конце-концов есть ещё стрижки модные в 2012.

    ОтветитьУдалить